THE 5-SECOND TRICK FOR Лабиопластика в МСК

The 5-Second Trick For Лабиопластика в МСК

The 5-Second Trick For Лабиопластика в МСК

Blog Article

Необходимые анализы для подготовки к пластической операции тоже можно сдать в нашем центре. Не придется обращаться в другие учреждения и ждать в очереди.

Важно! Лабиопластику рекомендуется делать сразу после менструации!

Поэтому, чтобы не испытывать разочарование после проведенной операции, подойдите к выбору клиники и врача для проведения интимной пластической операции взвешенно. Выбирайте профессионалов. Полезные материалы Видеоматериалы

Важно: назначенный день процедуры не должен совпадать с менструацией!

Долго выбирала врача гинеколога -эндокринолога , наконец нашла! Евгения Михайловна Назимова именно тот врач!

Ольга Андреевна очень аккуратно провела операцию, сделала все четко, как мы и обсудили ранее. Для меня важно, чтоб доктор учитывал мои пожелания. В данный момент ещё период реабилитации, но уже гораздо лучше, чем было до. Спасибо докторам за профессионализм.

вагинопластика лабиопластика эстетическая гинекология Татьяна

Это делает возможным проведение лабиопластики в Москве амбулаторно и позволяет сократить перечень необходимых для проведения вмешательства анализов. К коррекции половых губ без риска для здоровья может прибегнуть практически любая женщина из эстетических соображений или по ряду физиологических причин. Ход процедуры

Меня зовут Лена, я пациентка клиники Лазерван на протяжении уже нескольких лет, но ранее делала только косметологические процедуры. Лабиопластика в МСК На одном из сеансов лазерной эпиляции мы с доктором разговорились о красоте и здоровье интимных зон. Я задала пару вопросов и мне порекомендовали пообщаться с хирургом Гиндич Ольгой Андреевной. И я поняла , что коррекция мне действительно необходима потому как те неприятные ощущения, которые я подавляла в себе, оказывается можно легко и просто решить.

Послеоперационный болевой синдром проявляется у разных пациенток по-разному и связан, как с видом операции, так и с порогом болевой чувствительности женщин.

Чувствительность не ухудшается. В ряде случаев даже улучшается, т.к. до операции избыточный край малых половых губ, выходящий за пределы больших, подвергался постоянной травматизации и раздражению, что могло приводить к хроническому воспалению и снижению чувствительности.

Лазерная коррекция Данная методика интимной пластики подразумевает иссечение излишних кожных тканей с помощью лазерных лучей.

Гинеколог-эстетист. Хирург. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук

Хотела бы отметить врача-гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну,как замечательного,чуткого,отзывчивого профессионала,человека,знающего своё дело.

Report this page